Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 91:
FABBRIANO (Ivano Fabbri), Figura
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
FABBRIANO (Ivano Fabbri)
(Ferrara 1936 - 2019)
Figura , 1988 - 1990
Tecnica mista su carta cm 27x38
Firma e anno in basso a destra
Opera in cornice