LOTTO 8:
RAMON STOLZ VICIANO
Retrato de mujer vestida de valenciana, 1944
Valencia (1903 / 1958)
31,5 x 23,5 cm.
Lápiz, clarión y lápices de color sobre papel.
Firmado y fechado.