LOTE 585:
EMILIO GRAU SALA
Cote de Grace, 1959
Barcelona (1911) / París (1975)
55 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, fechado y titulado