LOTE 586:
EMILIO GRAU SALA
Les Collégier, 1937
Barcelona (1911) / París (1975)
116 x 89 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso fechado y titulado. Se adjunta certificado de autenticidad del hijo del artista