Auction 421 Part 2 Decorative Arts
By Ansorena
Jul 20, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 520:

JOSÉ BEULAS RECASENS
Paisaje, 1962

Sold for: €2,200
1,600
Buyer's Premium: 23%

Paisaje, 1962
Santa Coloma de Farn (1921) / Huesca (2017)
97 x 130 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado, fechado y localizado Huesca en el ángulo inferior derecho