LOT 7:
CRISTOFORO DE AMICIS Nudino seduto, 1977
plus...
Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
CRISTOFORO DE AMICIS
1902-1987
Nudino seduto
Tecnica mista su tela
cm. 36x48
Firmato al fronte
Al retro firma e timbro Galleria La Torre, Milano
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria d'Arte La Torre, Milano
Collezione privata, Milano