Asta 53 U-3 Under 3K
Da Art-Rite
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

04 ottobre 2022

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST

LOTTO 8:

PINO PINELLI (1938)

Pittura su carta - Taormina
1992 ...

750
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Pittura su carta - Taormina
1992
Tecnica mista su carta
76 x 58 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona