20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 3:
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
90
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
Litografia, es. E/A
94,5 x 65,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Il Patio, Ravenna (timbro al retro)
Collezione privata, Milano