Asta 70 U-3 Under 3k Euros - Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Art-Rite
14.9.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

14 settembre 2023

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

14 settembre 2023, ore 16:00 CEST

LOTTO 14:

MIMMO ROTELLA (1918 - 2006)

Senza titolo
1980
Serigrafia ...

Venduto per: €100
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
14.9.23 in Art-Rite

Senza titolo
1980
Serigrafia, es P.A.
69,5 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata, numerata e dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano