14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 14:
MIMMO ROTELLA (1918 - 2006)
Venduto per: €100
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
1980
Serigrafia, es P.A.
69,5 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata, numerata e dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano