14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 15:
MIMMO ROTELLA (1918 - 2006)
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
Litografia, es. P.A.
67,3 x 49,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca