Subasta 11
Por Affordable Modern Art
28.6.22
Rome, Italia

LOTE 1:

Vendido por: €180
180
€450 - €600
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

GIOVANNI DAUREA (1955) Grande Acrilico e Olio su Tela Titolo -Fusion Color N. 10-               CM 100X150 Firmato e Firma per Autentica Su Foto Dell' Artista Con Telaio ( barella ) Impagliato  Spedizione Italia € 9,50 Europa € 18 Mondo € 30