Subasta 11
Por Affordable Modern Art
28.6.22
Rome, Italia

LOTE 2:

90
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión
28.6.22 en Affordable Modern Art

ANGELA LIUZZI 1994 Olio su Tela Titolo - Uomini Verso il 2000- Uomini o Robot- CM 60X50 Firmato a Mano  in Basso a Destra Con Cornice Spedizione  Italia € 9,50 Europa € 18 Mondo € 38