LOTTO 35:
San Giovanni Battista
2 500
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
San Giovanni Battista
Dipinto ad olio su tavola di provenienza lombarda e databile alla seconda metà del XVI secolo, raffigurante San Giovanni Battista.
Misure: 34 x 25 cm
Olio su tavola
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)
34 x 25 cm