LOTTO 49:
Ritratto femminile
1 500
€3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Ritratto femminile
Dipinto ad olio su tela di provenienza francese, databile al XIX secolo e raffigurante un Ritratto femminile. Maniera di Jacques-Louis David (Parigi, 30 agosto 1748 – Bruxelles, 29 dicembre 1825).
Misure: 74 x 63 cm
Olio su tela
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)
74 x 63 cm