LOTTO 50:
Madonna con Bambino
1 500
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Madonna con Bambino
Dipinto ad olio su tela di area fiamminga databile al XVII secolo e raffigurante una Madonna con Bambino.
Misure: 86 x 57 cm
Olio su tela
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)
86 x 57 cm