מכירה פומבית 13-last chance
Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 4:

PAOLI BRUNO Firenze 1915-2005 "Fantasie"

€100 - €150
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

PAOLI BRUNO Firenze 1915-2005 "Fantasie" litografia su carta cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, intitolata al centro, tiratura 97/100 a sinistra.