via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 127:
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi (LU) 1950 "Mareggiata"
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi (LU) 1950 "Mareggiata" Olio su tela cm 70x50. Firmato sul fronte in basso al centro.