via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 128:
SAUVAGE MAX HAMLET Gallipoli (LE) 1950 "Lady nell'intimità"
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SAUVAGE MAX HAMLET Gallipoli (LE) 1950 "Lady nell'intimità" Olio su tela cm 59x97 del 1996. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma, titolo ed etichetta descrittiva. Autentica ed archiviazione su foto, a cura dell'artista.