via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 152:
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone (GO) 1959 "Le ali blu"
350
€900 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone (GO) 1959 "Le ali blu" Olio su tela cm 70x90. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.