Аукцион 14-last chance
от Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

ЛОТ 153:

DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone (GO) 1959 "La casa di Frank"

450
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 7.10.22 в Art House Auction

DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone (GO) 1959 "La casa di Frank" Olio su tela cm 100x100. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.