Asta E2 GRAFICHE E DIPINTI DEL 900
Da Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Mercoledì 27 maggio 2020, ore 11

LOTTO 16:

Venduto per: €50
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
27.5.20 in Art International Aste

CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “Senza titolo”. Litografia a colori su cartoncino. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Pozzati, numeri di tiratura in lettere romane in basso a sinistra IV/V.