LOTE 33:
Vendido por: €80
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ANGELO TASSI (Bologna 1937) "Senza titolo". Tecnica mista su cartone telato. Cm 49,5x35. Opera firmata in basso a destra Angelo Tassi.