LOTE 34:
Vendido por: €30
€30 - €100
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Lastra: cm 46,5x67,5. Opera firmata in basso a destra Festa. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 61/100. Reca timbro a secco Graphis Art, Livorno.