LOTE 35:
Vendido por: €120
€30 - €100
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ANDREA MAURO (Faenza 1954) "Te lo leggo negli occhi", 1980. China e smalto nero su cartone. Cm 60x40. Opera firmata e datata in basso a destra Mauro Andrea 1980.