פריט 244:
נמכר ב: €650
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
LUDOVICO TOMMASI (Livorno 1866 - Firenze 1941), attr. "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 21x31. Opera firmata in basso a destra Tommasi.