מכירה פומבית 12-round II
AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
צור קשר עם בית המכירות
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30
פריט 245:
נמכר ב: €1,500
1,500
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
JANNIS KOUNELLIS (Pireo 1936 – Roma 2017) "Senza titolo" Tecnica mista su carta. Cm 30x45. Opera firmata in basso a sinistra Kounellis. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.