מכירה פומבית 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

פריט 285:

נמכר ב: €2,000
1,000
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.7.21 בבית המכירות Art International Aste

ANTONIO SALIOLA (Bologna 1939) "Liberi prigionieri volontari e felici", 1992. Olio su tela. Cm 100,4x100,4. Opera firmata e datata in basso a destra Saliola 1992. Al retro opera firmata, intitolata e datata Antonio Saliola Liberi prigionieri volontari e felici 1992.