פריט 5:
Ritratto di donna con fiore in mano, 18° secolo
נמכר ב: €1,000
1,000
Ritratto di donna con fiore in mano, 18° secolo cm 94x75, in cornice cm 105x86olio su telaPittore del XVIII secolo .