פריט 8:
Autore anonimo del XX sec. - Paese arroccato con alberi e piante di fico d'india
נמכר ב: €100
€100 - €99,999,999
Autore anonimo del XX sec. - Paese arroccato con alberi e piante di fico d'india H cm 40x50 - in cornice H cm 51x70 Olio su tavola Firmato in basso a destra C. Cicala