פריט 9:
Carmelo Muscuso (Catania 1910-Catania 2003) - Pesci
נמכר ב: €100
€80 - €99,999,999
Carmelo Muscuso (Catania 1910-Catania 2003) - Pesci H cm 30x50 Olio su tela Firmato sul fronte in alto a destra. Dipinto sprovvisto di cornice