פריט 30:
Mario Schifano (Homs Libia 20/09/1934-Roma 26/01/1998) - Le mantellate , Roma, 1997
נמכר ב: €950
700
Mario Schifano (Homs Libia 20/09/1934-Roma 26/01/1998) - Le mantellate , Roma, 1997 cm 11,3x16,2, in cornice cm 25x30 Smalto si cartoncino Firmato sul fronte e titolato. Archivio Generale dell'Opera Pittorica Mario Schifano al numero CL/97