פריט 33:
OIL PAINTING OF THE ANNOUNCEMENT TO THE SHEPHERDS BY THE BASSANO AREA 17TH CENTURY
340
€700 - €900
AMBITO DEI BASSANO, XVII SECOLO
ANNUNCIO AI PASTORI
Olio su carta applicata su tela, cm. 57 x 38
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Alcuni piccoli punti di restauro nel cielo ed in basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione