Asta 213 Parte 2
Da Aste Babuino
Contatta la casa d'aste
16.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 78:
CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
70
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
FRAMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.