Аукцион 218 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 280:
OIL PAINTING BY ROBERTO MELLI 1934
Продан за: €1 600
750
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
ROBERTO MELLI
(Ferrara 1885 - Roma 1958)
Paesaggio romano, 1934
Olio su tela, cm. 41 x 55
Non firmato
Etichetta al retro