Leilão 221 Parte 1 Antique Paintings, Sculptures and Furniture
Por Babuino Auction House
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 139:

PAIR OF VENETO OIL PAINTINGS, 19TH CENTURY

Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO IN RAME
PAESAGGIO CON TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO
Coppia di dipinti da sovrapporta ad olio su tela modanata, cm. 66 x 80

PROVENIENZA
Collezione privata romana