Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 33:
VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, XX SECOLO a smalto bianco, con decoro a stemma di casata in policromia. Misure cm. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €90
Commission de la maison de ventes: 25%
|