פריט 393:
CONSOLE DI STILE GIORGIO III
נמכר ב: €300
CONSOLE DI STILE GIORGIO III
PICCOLA CONSOLE A DEMILUNE IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
di gusto Giorgio III, con fronte intagliato a piccole ghirlande. Gambe ad obelisco, con raggiera all'apice.
Misure cm. 76 x 126 x 42.