פריט 394:
נמכר ב: €300
OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE, XX SECOLO
con cassa in legno placcata in tartaruga e intarsi in metallo dorato. Finiture in bronzo, quadrante con placche in porcellana.
Misure cm. 36 x 19 x 10.