פריט 401:
INCISIONE PASTORE DI FILIPPO PALIZZI
נמכר ב: €110
FILIPPO PALIZZI
(Vasto 1818 - Napoli 1899)
Pastore di capre al pascolo
Incisione, cm. 17,5 x 24,5
Firmata e datata 1850, sulla lastra
In cornice