פריט 402:
DIPINTO POLLAME DI PITTORE OLANDESE
נמכר ב: €200
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
POLLAME IN PAESAGGIO PRESSO UN RIVO
Olio su tavola, cm. 16 x 23
Cornice in legno e stucchi dorati