פריט 417:
DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA
נמכר ב: €320
DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
CAVALIERE E CONTADINA IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 43 x 31
Corniuce dorata
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Un piccolo foro in basso a destra