פריט 423:
DIPINTO CARRETTO DEL FIENO
נמכר ב: €150
DIPINTO CARRETTO DEL FIENO
PITTORE XX SECOLO
CARRETTO DEL FIENO
Olio su tela, cm. 35 x 45
CORNICE
Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati a decori vegetali, della fine del XIX secolo