פריט 425:
TRAMONTO SUL FIUME DI SCUOLA TOSCANA
נמכר ב: €370
PITTORE TOSCANO, FINE XIX SECOLO
CASE SUL FIUME AL TRAMONTO
Olio su tela, cm. 20 x 31
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice ebanizzata