Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 365:
DISEGNO ZAMPOGNARO
נמכר ב: €170
DISEGNO ZAMPOGNARO
PITTORE ITALIA CENTRALE, INIZI XX SECOLO
ZAMPOGNARO
Disegno a carboncino e gessetto su carta marrone, cm. 52 x 39
Non firmato
Cornice ebanizzata