Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 366:
COPPIA DI DIPINTI SU SPECCHIO MASCHERE
נמכר ב: €120
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
PULCINELLA
PANTALONE
Due dipinti su specchio inciso a fiori, cm. 40 x 30 e cm. 42 x 38
In cornice