Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 400:
DIPINTO NAPOLETANO MOLETTO IN COSTIERA
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO
MOLETTO PRESSO LA COSTIERA
Olio su tavoletta, cm. 24 x 36
Firma di difficile lettura, in basso a sinistra
Cornice dorata