Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 415:
NATURA MORTA DI ELIZABETH CAMPBELL CLAY
נמכר ב: €180
ELIZABETH CAMPBELL CLAY
(West Dedham 1871 - Philadelphia 1959)
NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTI
Olio su tela, cm. 66 x 56
Firmato in basso a sinistra