Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 417:
DIPINTO NATURA MORTA F.TO HERBERT DAVIS RICHTER
נמכר ב: €650
HERBERT DAVIS RICHTER
(Inghilterra 1874 - 1955)
COM� CON OGGETTI, FIORI E DAMINA IN PORCELLANA
Olio su tela, cm.83 x 93
Firma in basso a destra
CORNICE
Cornice in legno dorato, di stile Luigi XV, del XIX secolo