Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 223:

TRE CUCCHIAI IN ARGENTO, LONDRA 1790

Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 25%

TRE CUCCHIAI IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1790
con vasche sbalzate a motivi di frutti tropicali. Manici incisi a foglie.
Argentiere Charles Hougam.
Lunghezza cm. 23, peso gr. 154.