פריט 455:
נמכר ב: €220
SERVIZIO DI PIATTI DA ANTIPASTI, GINORI INIZIO XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a motivo di asparagi e foglie. Composto da dieci piatti piani, una salsiera ed una fiamminga.
Marche sotto la base.
Misure fiamminga cm. 37 x 25.